Coffret de douilles et embouts FACOM - 1/4 - 12 pans - 28 pcs

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
186,47 €
Livraison à 7,88 €

FACOM RLNANO-U112 Coffret Douilles 1/4" 12 Pans en Pouces - 28 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,98 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/4 nano FACOM - RL.NANO-U112"

24/48h
238,84 €
Livraison gratuite

Facom Coffret douilles 1/4"" 12 pans en pouces et embouts - 28 pièces - RL.NANO-U112

Livraison sous 3 a 5 jours
243,62 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/4' nano FACOM - RL.NANO-U112 G

Se renseigner auprès du vendeur
243,62 €
Livraison gratuite

Facom Coffret ouilles en pouces 1/4 (6.3 mm) 27 pièces RL.NANO-U112

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
248,14 €
Livraison gratuite

Facom jeu de clés à douilles 1/4Z 12 pans 27 pces

3-5 jours ouvrables
251,00 €
Livraison gratuite

Facom Coffret ouilles en pouces 1/4 (6.3 mm) 27 pièces RL.NANO-U112

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
335,39 €
Livraison à 18,32 €
Coffret de douilles et embouts FACOM - 1/4 - 12 pans - 28 pcs

Offre la moins chère

Ce coffret de douilles et embouts FACOM de 28 pièces est idéal pour le serrage de vis et boulons. Les douilles sont de 12 pans et de dimensions 1/4 pouce. Le coffret est compact et facile à transporter. Il est compatible avec les moteurs de 6,35 mm. Poids : 0,745 kg.
186,47 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)