Coffret DBOX 21 pièces Cliquet étanche et douilles 1/2 6 pans métriques FACOM - S.161DBOX1PB"

Coffret de serrage FACOM DBOX S.161DBOX1PB - cliquet étanche - douilles 1/2" 6 pans - 21 pièces

offres d'occasion à partir de 219,90 €

Coffret DBOX 21 pièces Cliquet étanche et douilles 1/2 6 pans métriques FACOM - S.161DBOX1PB"

Prix total le moins cher
24/48h
178,00 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret douilles 1/2" 6 pans métriques 21 pièces S.161DBOX1PB

3-5 jours ouvrables
178,93 €
Livraison gratuite

Coffret Douilles 1/2"" 6 Pans Métriques - FACOM - S.161DBOX1PB - Avec Cliquet à Manche Rotatif S.360

4 à 6 jours
179,90 €
Livraison à 8,40 €

Coffret de serrage FACOM DBOX S.161DBOX1PB - cliquet étanche - douilles 1/2" 6 pans - 21 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
181,56 €
Livraison gratuite

Coffret Douilles 1/2"" 6 Pans Métriques - FACOM - S.161DBOX1PB - Avec Cliquet à Manche Rotatif S.360

5 à 7 jours
181,56 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2'' 6 pans métriques - 21 pièces - FACOM - Coffret douilles 1/2'' 6 pans métriques - 21 pièces - FACOM - S.161DBOX1PB G

Se renseigner auprès du vendeur
181,56 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret cliquet étanche et douilles 1/2" 6 pans métriques - 21 pièces

3-5 jours ouvrables
187,00 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2'' 6 pans métriques - 21 pièces FACOM S.161DBOX1PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,14 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX 21 pièces Cliquet étanche et douilles 1/2 6 pans métriques FACOM - S.161DBOX1PB"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret DBOX 21 pièces Cliquet étanche et douilles 1/2 6 pans métriques FACOM - S.161DBOX1PB"

Offre la moins chère

Ce coffret Facom S.161DBOX1PB contient : - 1 x cliquet 1/2' étanche hautes performances : S.161B. - 17 x douilles 1/2' 6 pans métriques : S.H 8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 mm. - 2 x rallonges 1/2' : L 130 mm (S.210) - L 250 mm (S.215). - 1 x cardan 1/2' : S.240A. - Coffret bimatière vide : BP.MBOXM. Poids : 3,535 kg.
178,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Coffret de 7 clés mixtes à cliquet 8 à 19 mm Mob 9002000101
123,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") 108 pièces BGS Do it yourself Quantité:1
73,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAR-POL Clés plates, coffret pliant 25pcs 6-32mm CrV M58149
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite