Coffret empilable robuste Makpac Taille 4 - MAKITA 821552-6

COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC 395x295x315 MM coffret nu - MAKITA - 821552-6

Coffret empilable robuste Makpac Taille 4 - MAKITA 821552-6

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret MAKITA Empilable type Mak-Pac Taille 4 - 821552-6

Prix total le moins cher
24/48h
30,89 €
Livraison à 4,90 €

COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC 395x295x315 MM coffret nu - MAKITA - 821552-6

24/48H
31,03 €
Livraison à 11,04 €

Coffret empilable robuste Makpac Taille 4 - MAKITA 821552-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,48 €
Livraison à 9,94 €

Makita MakPac Gr. 4, Valise

4 jours
35,29 €
Livraison à 9,90 €

Coffret empilable robuste Makpac Taille 4 - MAKITA 821552-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison à 9,95 €

Coffret empilable Makita MakPac 4 821552-6

1-2 jours
38,99 €
Livraison à 5,00 €

Makita 821552-6 Makpac coffret 4 395 x 31,5 x 295 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 12,90 €

Coffret empilable robuste Makpac Taille 4 - MAKITA 821552-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,58 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret empilable robuste Makpac Taille 4 - MAKITA 821552-6

Offre la moins chère

Coffret de transport empilable Makita - MAKPAC IV 821552-6 Le coffret Makita empilable Makpac Taille 4 821552-6 est idéal pour transporter tous vos outils filaires ou électroportatifs Makita. Vendu sans calage.
29,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Mallette de transport en plastique pour kit DLX - MAKITA 821599-0
14,92 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita 183782-0 Mallette de transport BO5021/BO5030/BO5031
21,64 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAFELL Scie circulaire Ø168mm 1300W KSS50CC + Coffret de transport - 918902
1 033,56 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mallette de transport Makita BDF/BHP440/BTP130
43,92 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €