Coffret Dremel 100 accessoires multi-usages

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Coffret Dremel 100 accessoires multi-usages

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
25,25 €
Livraison à 5,99 €

Kit de 100 accessoires outil de précision multiusage 723 EZ SpeedClic Dremel

1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Bosch Set d'accessoires polyvalents 100 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 100 accessoires DREMEL - multi-usage

5 à 7 jours
35,28 €
Livraison à 5,40 €

Coffret de 100 pièces multi usages Dremel G

Se renseigner auprès du vendeur
39,58 €
Livraison à 4,99 €

Coffret de 100 pièces multi usages

Se renseigner auprès du vendeur
39,58 €
Livraison à 4,99 €

DREMEL - Set de 100 pièces d'attache et accessoires 2615S723JA

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
39,86 €
Livraison gratuite

Set accessoires pour Dremel

Livraison sous 3 a 5 jours
42,41 €
Livraison gratuite

Bosch coffret accessoires perceuse - 100 pièces

Entre 11 et 13 jours
48,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret Dremel 100 accessoires multi-usages

Offre la moins chère

Idéal pour vous accompagner dans tous vos travaux de bricolage, le coffret 100 accessoires Dremel vous permettra des applications sur la céramique, le cuivre, le verre, le bois dur et tendre, le plastique, le métal tendre.Accessoires de série du coffret Dremel 100 accessoires :1 forêt Ø 3.2 mm 1501 mandrin 39 mm Ø 3.2 mm 4011 mandrin 35 mm Ø 3.2 mm 4021 mandrin EZ SpeedClic 38 mm Ø 3.2 mm SC4021 fraise haute vitesse Ø 3.2 mm 1911 meule à rectifier oxyde d'aluminium 9.5 mm 9321 meule à rectifier oxyde d'aluminium 9.5 mm 9521 meule à rectifier carbure de silicium 4.8 mm 849221 disque à rectifier oxyde d'aluminium Ø 22.4 mm 5411 pâte à polir métaux et plastiques 42110 disques polisseur Ø 13mm 4145 disques polisseur Ø 26 mm 4291 brosse en soie Ø 13 mm 40336 disques à tronçonner Ø 24 mm 4095 disques à tronçonner Ez SpeedClic Ø 38 mm SC45610 disques de ponçage 180 Ø 19 mm 4118 disques de ponçage 241 Ø 19 mm 4131 bande de ponçage et mandrin 60 Ø 6.4 mm 4304 bandes de ponçage 60 Ø 6.4 mm 4314
25,25 €
Voleda.fr

Produits similaires

Dremel 4250 Outil Rotatif Multifonction Version Exclusive Amazon 175W 3 Adaptations 35 Acc & SC723 EZ SpeedClic Kit - Coffret de 100 Accessoires pour Outil Multifonction
202,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mallette De Transport De Voyage, Pochette De Rangement Antichoc Compatible Avec Dremel Versa, Accessoires Pour Outils De Nettoyage
35,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dremel SC723 EZ SpeedClic Kit - Coffret de 100 Accessoires pour Outil Multifonction Rotatif pour Découper, Poncer, Graver, Meuler & 4486 Mandrin Universel Autoserrant de 0,8mm à 3,2mm
54,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
22 Fraises Diamantée + 10 Disque Diamant Compatibles avec Dremel, avec Coffret de Rangement Bleu, Tige de 3mm Pour le Verre, Les Pierres Précieuses, Pe Jade, Le Polissage des Détails, La Gravure
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite