Brennenstuhl Coffret de chantier BD 6M/16, avec 6 prises à clapet et 5m de câble (IP44), Fabrication Française

Coffret électrique mobile de chantier BD 6M/16 IP44 5m H07RN-F 3G2,5

Brennenstuhl Coffret de chantier BD 6M/16, avec 6 prises à clapet et 5m de câble (IP44), Fabrication Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,34 €
Livraison à 8,99 €

Brennenstuhl Coffret de chantier BD 6M/16, avec 6 prises à clapet et 5m de câble (IP44), Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
335,33 €
Livraison gratuite

Coffret électrique mobile de chantier BD 6M/16 IP44 5m H07RN-F 3G2,5

Livraison sous 3 a 5 jours
432,32 €
Livraison gratuite

Boitier Distribution Bd 6M/16 Ip44 5M H07Rn-F 3G2,5 Brennenstuhl 1153660006 G

Se renseigner auprès du vendeur
681,71 €
Livraison à 3,00 €
Brennenstuhl Coffret de chantier BD 6M/16, avec 6 prises à clapet et 5m de câble (IP44), Fabrication Française

Offre la moins chère

6 prises 2P+T 16A/230V~ à clapet et 1 fiche 3P+N+T 16A/230V~ Protection : 1 interrupteur différentiel 30mA - 25A - 230V~,3 disjoncteurs divisionnaires 16A/230V~ Puissance : 11 KVA Boîtier très robuste, empilable avec d'autres produits de la gamme et poignée de transport métallique Contenu du colis : 1x Coffret de chantier 6 prises avec câble 5m H07RN-F 3G2,5
326,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RoadEu | Prise Murale Combinée IP44 - 1x CEE 16A 5P 400V + 2x Prises 230V | Répartiteur de Courant Précâblé | Coffret Mural ou Mobile | Fabrication Européenne
52,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Coupe-fil électrique REMS avec têtes de coupe Set R 1/2-3/4-1 + coffret Amigo E
729,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perforateur burineur sans fil KHC 18 EB-Basic - 18 V - Coffret sans batterie ni chargeur - FESTOOL - 577447
347,74 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau combiné Procraft BH1300 1050 watts 4,5 J SDS plus + mallette
78,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite