Coffret métal fer à souder de couvreur autonome

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
294,97 €
Livraison gratuite

Coffret fer couvreur autonome piezo GUILBERT - 6364

24/48h
298,99 €
Livraison gratuite

Coffret fer autonome Piezo 364 avec 2 cartouches EXPRESS 6364

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Coffret fer de couvreur autonome à allumage piezo GUILBERT EXPRESS - 6364

24/48H
303,04 €
Livraison à 15,51 €

Coffret fer couvreur autonome piezo GUILBERT - 6364 G

Se renseigner auprès du vendeur
304,97 €
Livraison gratuite

Coffret fer couvreur autonome piezo GUILBERT - 6364

3-5 jours ouvrables
314,00 €
Livraison gratuite

6364 Chalumeau/fer à souder pour couvreur portable Piezo 1,3 kW avec 2 cartouches

Entre 4 et 5 jours
344,73 €
Livraison gratuite
Coffret métal fer à souder de couvreur autonome

Offre la moins chère

Fer autonome GUILBERT EXPRESS. Coffret métal fer à souder de couvreur autonome référence 6364.
294,97 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ziaphsol Ensemble de mèches en acier rapide pour soudage par points, 4 pièces, diamètres de 6,5 à 10 mm, idéal pour le métal dur, rangement dans mallette robuste
90,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAPINARY Caisse Metallique de Rangement Portable en Fer Bleu Forte Capacité de Charge, Coffret à Outils en Métal pour Atelier et Entrepôt
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VILLCASE 2 Pièces Boîte à Outils en Fer, Coffret à Outils en Métal, Grosse Capacité, Étanche, Multi-Compartiments, Bleu, pour Garage et Organisation D'outils
33,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gralara Boîte aux Lettres Décorative Vintage Boîte Postale Coffret Rangement Boîte Métal Fer Touche Cosy et Ordre au Quotidien pour Petites Notes et Reçus Adaptée aux Étagères Entrée Terrasse Jardin
102,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CAXUSD Malette Metal Noire en Fer, Boîte de Rangement en Fer Robuste et Réutilisable pour Vis et Tournevis, Petite Caisse à Outil Maison et L'atelier
24,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite