Coffret rangement fin MAKTRAK™ - MAKITA - P-91051

Prix total le moins cher
24/48H
74,99 €
Livraison à 12,01 €

Makita P-91051 MAKTRAK coffret rangement fin M

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
82,82 €
Livraison à 12,90 €

Makita P-91051 MAKTRAK Organiseur de taille moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,32 €
Livraison à 10,53 €

Coffret rangement fin MAKTRAK MAKITA

24/48 heures
83,90 €
Livraison à 7,90 €

Makita Organisateur plat M, Boîte à outils

4 jours
84,90 €
Livraison à 9,90 €

MAKITA Coffret MAKTRAK rangement fin 8L 596x387x85mm - P-91051

2-3 jour(s)
93,20 €
Livraison gratuite

Makita MAKTRAK Organiseur plat M 596 x 387 x 85 mm 8,14 L ( P-91051 )

2-4 jours ouvrables
94,06 €
Livraison à 3,23 €

Organiseur MAKITA P-91051 MAKTRAK™ à profil bas de taille moyenne

Expédié sous 48h
99,90 €
Livraison à 24,90 €

Makita P-91051 MAKTRAK Organiseur de taille moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret rangement fin MAKTRAK™ - MAKITA - P-91051

Offre la moins chère

Le Coffret rangement fin MAKTRAK™ est conçu pour une organisation optimale sur chantier. Avec sa capacité de 8,14 litres, il dispose de 11 bacs profonds amovibles, permettant de trier efficacement les petites pièces. Son couvercle transparent nervuré offre une visibilité parfaite sur le contenu, tandis que sa conception empilable facilite le rangement et l'accès, même dans des espaces réduits.Pour une utilisation optimale, il est conseillé de classer les outils et accessoires par taille ou type dans les bacs. Cela permet non seulement de gagner du temps lors des recherches, mais aussi de maintenir un environnement de travail organisé et sécurisé.Les incluent une capacité de 8,14 litres, 11 bacs amovibles et un couvercle transparent. La robustesse de sa conception empilable assure une durabilité dans les environnements de chantier. Ce coffret est l'allié parfait pour les professionnels cherchant à optimiser leur espace de travail.
74,99 €
24/48H
Bati-avenue.com