Coffret scies cloches Ezychange - 8 pcs - 22 - 68 mm - MAKITA - E-14261

Prix total le moins cher
24/48h
138,79 €
Livraison gratuite

Jeu de scies cloches TCT Ezychange 22, 25, 32, 44, 51 en 68 mm avec adaptateur, foret de centrage HSS-G et foret de centrage TCT - Makita E-14261

Livraison sous 3 a 5 jours
141,57 €
Livraison gratuite

Makita Coffret scies cloches BiM - 8 pièces

Entre 4 et 5 jours
144,73 €
Livraison gratuite

Coffret scies cloches BiM MAKITA E-14261, Ezychange TCT, 8 pcs, 22 - 68 mm

3-5 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite

Coffret scies cloches Ezychange - 8 pcs - 22 - 68 mm - MAKITA - E-14261 G

Se renseigner auprès du vendeur
156,91 €
Livraison gratuite

Coffret scies cloches Ezychange - 8 pcs - 22 - 68 mm - - E-14261

Se renseigner auprès du vendeur
156,91 €
Livraison gratuite

Makita Makita EZYCHANGE Set de scies-cloche TCT 8 pièces Ø 22-68 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

2-3 semaines
157,99 €
Livraison gratuite

Makita E-14261 Lot de 8 scies cloches Ezychange TCT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,99 €
Livraison gratuite

Makita E-14261 E-14261 Jeu de scies-cloches 8 pièces 22 mm, 25 mm, 32 mm, 44 mm, 51 mm, 68 mm carbure de tungstène 1 set

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
Coffret scies cloches Ezychange - 8 pcs - 22 - 68 mm - MAKITA - E-14261

Offre la moins chère

1 porte scie cloche 1 foret de centrage HSS-Co pour métal 1 foret de centrage avec taillant en carbure de tungstène pour béton Dents en carbure de tungstène Ezychange : En un clic, changement rapide de la scie cloche et du foret Enlever facilement les débris et la poussière.
138,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

DEWALT Jeu de scies cloches sanitaires BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1
127,24 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Starrett Coffret scies cloches Fast Cut bimtal 2264 mm
56,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,16 €
Tivoly – Mallette 8 scies cloches bi-métal XT50527052700 Ø22-68 mm pour métal et bois durs
50,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley - Set scies-cloches 5 pièces STA81025-XJ
24,74 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite