Coffret Sertisseuse + Pince à expansion + Coupe tube VIRAX - 253361

Prix total le moins cher
24/48h
270,59 €
Livraison gratuite

Coffret complet sertisseuse - VIRAX - PER 12 - Coupe, expansion, sertissage - Rouge - Ergonomique

5 à 7 jours
276,00 €
Livraison gratuite

Coffret Mini sertisseuse axiale + pince à expansion per + coupe tube PC32 253361 - Virax

Livraison sous 3 a 5 jours
276,00 €
Livraison gratuite

Coffret Sertisseuse + Pince à expansion + Coupe tube VIRAX - 253361 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
276,00 €
Livraison gratuite

Mini Sertisseuse Axiale + Pince Exp Per + Pc32 - VIRAX 253361

3-5 jours ouvrables
284,00 €
Livraison gratuite

Virax Pack sertisseuse Virax PER 12-16-20 + pince à expansion + coupe-tube PC32 253361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,36 €
Livraison gratuite

Virax Pack sertisseuse Virax PER 12-16-20 + pince à expansion + coupe-tube PC32 253361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,74 €
Livraison à 10,40 €

Virax Pack sertisseuse Virax PER 12-16-20 + pince à expansion + coupe-tube PC32 253361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,66 €
Livraison gratuite

Virax Pack sertisseuse Virax PER 12-16-20 + pince à expansion + coupe-tube PC32 253361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret Sertisseuse + Pince à expansion + Coupe tube VIRAX - 253361

Offre la moins chère

Sertisseuse: Conception spécifique des fourches de sertissage pour ne pas contraindre le raccord lors du sertissage. Permet de sertir les écrous libres Ø 3/8, 1/2, 3/4' et les Tés et coudes Ø 12, 16 et 20 mm. (Fourche de sertissage en Ø 20 mm) Adaptée pour la pose en installation ou en rénovation dans un pavillon. Utilisation ergonomique grâce à sa poignée Soft Touch®. Démultiplication de l’effort pour un travail facile. Conception en fonte d’aluminium : robuste et légère (800 g seulement). Pince PER Changement d'outils rapide. Mécanisme de démultiplication de l'effort. Poignées ergonomiques en polypropylène. Capacité de Ø 12 à 32 mm. Pour tube PER série 5. Tête d'expansion : Ø 12, 16/20, 25 et 32 mm. Coupe-tube PC 32 Matières coupées : PVC, PE, PER, PEX, tuyau plastique souple (Tricoclair®), tuyau d’arrosage, tuyau d’irrigation, multicouches Loquet de verrouillage : maintient la poignée inférieure fermée : rangement facile. Pas de risque de blessure. Ergonomie : la forme spéciale de l
270,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Outil de sertissage hydraulique pour tuyaux, sertisseuse pour raccords de tuyaux PEX et aluminium-plastique avec mâchoires U16, U20, U25 et U32 et mallette de transport, kit d'outils de sertissage à p
134,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mini sertisseuse axiale manuelle PER série 5 VIRAX Ø12/16/20 mm - 253350
227,43 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Outil de Sertissage Manuel 4 Matrices Pince à Sertir Tuyaux Manuelle 71550 Sertisseuse Manuelle Outil Compression Manuel Malette Outil de Presse Portable pour Tuyaux de Climatisation
123,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sertisseuse Viper L2X + coffret inserts U 16-20-25 Virax
1 589,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €