VIRAX Coffret 51 outils spécial plomberie : douilles traversante, embouts 1/4" et clé robinet 310410

Coffret VIRAX 51 outils spécial plomberie : douilles traversante + embouts 1/4" + clé robinet

VIRAX Coffret 51 outils spécial plomberie : douilles traversante, embouts 1/4" et clé robinet 310410

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
137,75 €
Livraison gratuite

Coffret VIRAX 51 outils spécial plomberie : douilles traversante + embouts 1/4" + clé robinet

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
137,75 €
Livraison à 6,90 €

Virax Plombi'Box 51 pièces rou robinet, douilles traversantes, embouts 1/4' Virax - 310410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,13 €
Livraison gratuite

Virax Plombi'Box 51 pièces rou robinet, douilles traversantes, embouts 1/4' Virax - 310410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,84 €
Livraison gratuite

Virax Plombi'Box 51 pièces rou robinet, douilles traversantes, embouts 1/4' Virax - 310410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,95 €
Livraison à 10,40 €

Virax coffret Plombibox plombier - 51 pièces

Entre 4 et 5 jours
149,03 €
Livraison gratuite

Coffret douilles traversante + embouts 1/4' + clé robinet VIRAX - 310410

24/48H
149,03 €
Livraison à 12,01 €

Coffret clé robinet + douilles traversantes, 51 pièces - VIRAX - 310410

Livraison sous 3 a 5 jours
150,98 €
Livraison gratuite

Virax Plombi'Box 51 pièces rou robinet, douilles traversantes, embouts 1/4' Virax - 310410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIRAX Coffret 51 outils spécial plomberie : douilles traversante, embouts 1/4" et clé robinet 310410

Offre la moins chère

51 outils spécial plomberie de marque VIRAX. Composition du coffret : 1 Clé spéciale écrou de robinet 7 douilles (9, 10, 11, 12, 14, 13 et 17 mm) 1 cliquet 72 dents 1 rallonge de 75 mm 13 douilles traversante (10 à 19, 21, 22, 24 mm) 1 porte embout magnétique 1 poignée tournevis 26 embouts à code couleur : Phillips® : PH1 - PH2 - PH3 Pozidriv® : PZ1 - PZ2 - PZ3 Fente : 3,5 - 4,5 - 6,5 - 8 mm 6 pans : 2 - 2,5 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 mm Torx : TX9 - TX10 - TX15 - TX20 - TX25 - TX27 - TX30 - TX40
137,75 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Kit complet Coffret 12 scies cloches Diam 16-19-22-25-29-32-35-38-44-51-64-76 mm Virax
272,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €