Cole & Mason H946820 Kew Moulin Combi Sel et Poivre Électronique, Precision+/Mouture Réglable, Chrome Brossé/ABS, 210mm, Comprend 1 x Duo-Moulin, Garantie à Vie Du Mécanisme

Cole & Mason – Moulin électrique à sel et poivre KEW

Cole & Mason H946820 Kew Moulin Combi Sel et Poivre Électronique, Precision+/Mouture Réglable, Chrome Brossé/ABS, 210mm, Comprend 1 x Duo-Moulin, Garantie à Vie Du Mécanisme

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,15 €
Livraison gratuite

Cole & Mason H946820 Kew Moulin Combi Sel et Poivre Électronique, Precision+/Mouture Réglable, Chrome Brossé/ABS, 210mm, Comprend 1 x Duo-Moulin, Garantie à Vie Du Mécanisme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 18,00 €

KEW Moulin électrique à sel et poivre COLE&MASON

1 à 3 jours ouvrables
71,91 €
Livraison gratuite

Moulin à sel et poivre 2 en 1, 21cm, Cole & Mason

Livraison en 4 jours ouvrés
75,89 €
Livraison à 6,90 €

Cole & Mason H946820 Kew Moulin Combi Sel et Poivre Électronique, Precision+/Mouture Réglable, Chrome Brossé/ABS, 210mm, Comprend 1 x Duo-Moulin, Garantie à Vie Du Mécanisme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison à 12,90 €

Duo poivre sel kew cole & mason h946820

Se renseigner auprès du vendeur
85,14 €
Livraison gratuite

Duo poivre sel kew cole & mason h946820 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,04 €
Livraison gratuite
Cole & Mason H946820 Kew Moulin Combi Sel et Poivre Électronique, Precision+/Mouture Réglable, Chrome Brossé/ABS, 210mm, Comprend 1 x Duo-Moulin, Garantie à Vie Du Mécanisme

Offre la moins chère

Moulin à poivre et sel électrique 2-en-1 en chrome brossé; design contemporain. Mécanisme en acier carbone pour le poivre et en céramique pour le sel, avec réglage de la mouture grâce à la petite molette sur le haut du moulin : de très fin à concassé. Les moulins de la gamme Precision+ sont dotés d’un mécanisme à ressort, ce qui permet un broyage entièrement réglable du fin au grossier. Pour nettoyer, essuyez avec un chiffon humide et utilisez un chiffon propre pour sécher. Nous vous recommandons de ne pas utiliser de produits de nettoyage car cela peut affecter la finition du produit. Ne pas immerger dans l’eau ou placer dans un lave-vaisselle. Tous les moulins à sel et à poivre Cole & Mason sont couverts par notre garantie à vie. Si votre moulin ne répond pas aux normes et aux attentes élevées des produits Cole & Mason, nous serons heureux de remplacer votre moulin par une alternative de valeur équivalente. Les bris accidentels, les mauvais soins et les dommages causés par une mauvaise utilisation ne sont pas couverts.
62,15 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Distributeur Huile et Vinaigre 2 en 1 470 ml COLE&MASON SC
29,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Moulin à Poivre Inox 13.5 cm COLE&MASON HENLEY SC
22,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moulin à Poivre Acryl et Inox 19 cm COLE&MASON Derwent
51,21 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pot de Conservation Ail Oignons en Céramique et Bois COLE&MASON Noir et Gris
23,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €