Coleman Event Shelter L tonnelle

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 5,95 €

Coleman Pavillon Event Shelter, 3,65 x 3,65m

5 jours
176,90 €
Livraison à 9,90 €

Coleman Pavillon Event Shelter 3,6 X 3,6m blanc 2000009569

7-10 jours ouvrables
232,95 €
Livraison gratuite

Abri pour évènements - COLEMAN - L - 3.65 x 3.65 m

7 à 10 jours
242,44 €
Livraison gratuite

Coleman Event L Shelter Blanc 3.6 x 3.6 m

8-10 jours ouvrables
255,99 €
Livraison à 13,99 €

Coleman 2000034471 Tente de fête - Chapiteau Large Gris 3,65 x 3,65 x 2,18 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,99 €
Livraison à 25,74 €
Coleman Event Shelter L tonnelle

Offre la moins chère

La Coleman Event Shelter L est la tonnelle parfaite pour un barbecue ou une fête ! L’Event Shelter L est également une solution au camping lorsqu’il n’y a pas de solette disponible pour votre tente ou si vous souhaitez simplement un peu plus de place. Cette tonnelle Event Shelter L a un look contemporain et est livrée avec de robustes arceaux en acier qui sont reliés par des pièces de connexion. La forme spéciale, combinée aux arceaux en acier, assure un ensemble stable. La tonnelle offre suffisamment de place pour une table et des chaises afin de pouvoir organiser un dîner ou un fête sous un abri ! S’il commence à faire plus froid ou s’il pleut vers la tonnelle, vous pouvez équiper l’Event Shelter L avec des parois latérales optionnelles. Ces parois latérales sont également la solution si vous souhaitez avoir plus d’intimité. Elles sont disponibles en version fermée ou en version avec une porte et des fenêtres. L’Event Shelter L a de nombreuses caractéristiques supplément
170,00 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Coleman Event Shelter M tonnelle
145,00 €
Comparer 8 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Coleman Event Shelter XL tonnelle
190,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Coleman Event Shelter XL paroi latérale avec porte
29,95 €
Comparer 9 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Abri Coleman Pro L
196,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Coleman Paroi latérale pour Event Shelter M 300 x 300 cm
18,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €