Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269

Prix le moins cher
5 à 15 jours
13,08 €
Livraison à 4,90 €

Pattex - Colle Bois Waterproof (biberon de 750 g) - Colle à bois étanche - Colle vinylique pour montage, assemblage, placage ou contrecollage en milieu humide et chaud

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,34 €
17.79 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pattex Biberon de Colle à bois - Waterproof - 750 g - Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 4,90 €

PATTEX Colle à Bois Biberon 750g

1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Colle vinylique pour parquet flottant - spéciale milieu humide - 750 g PATTEX

2 jour(s)
20,40 €
Livraison à 6,90 €

PATTEX BOIS WATERPROOF BOUTEILLE 750G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,40 €
Livraison à 6,90 €

Pattex Biberon de Colle à bois - Waterproof - 750 g - Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Bois Waterproof (biberon de 750 g) - Colle à bois étanche - Colle vinylique pour montage, assemblage, placage ou contrecollage en milieu humide et chaud

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Bois Waterproof (biberon de 750 g) - Colle à bois étanche - Colle vinylique pour montage, assemblage, placage ou contrecollage en milieu humide et chaud

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269

Offre la moins chère

Permet de coller du bois exposé à l'humidité. Sans solvant. Résiste à l'eau. Usage intérieur et extérieur. Transparente au séchage.
13,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle à bois Classic PATTEX - bib 250g - 1419247
5,28 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Fix & Fest, sans solvants, 100g
5,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adhésif structurel UHU 51305 100 g
7,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €