Colle à prise instantanée UHU 46130 3 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

UHU colle instantanée EASY, sans solvants, tube de 3 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison gratuite

UHU colle instantanée EASY, sans solvants, tube de 3 g

Se renseigner auprès du vendeur
8,79 €
Livraison gratuite

Uhu Colle Instantan¿E Easy, Sans Solvants, Tube De 3 G

Livraison sous 3 a 5 jours
11,24 €
Livraison gratuite

Uhu colle instantanée Easy - Transparent

Entre 9 et 11 jours
14,26 €
Livraison gratuite

Colle instantanée EASY FLUID, sans solvant, tube de 3 g

4 à 6 jours
35,28 €
8.82 par pièce
Livraison à 14,34 €

UHU UHU Colle instantanée inodore EASY liquide 3g Quantité:10

2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €
Colle à prise instantanée UHU 46130 3 g

Offre la moins chère

Une colle sans odeur simple à utiliser. Le collage peut être repositionné en l'espace de 15 secondes (en fonction de la matière, de l'humidité et de la quantité de colle). Sans solvant ni vapeurs...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK
40,19 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle vinylique R22 prise lente seau de 5 kg BOSTIK 30604649
51,32 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik
9,34 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €