Cléopâtre Colle Adhésive Cléopâtre En Tube Alu De 30 Gr

Colle Adhésive Cléopâtre en tube alu de 30 gr

Cléopâtre Colle Adhésive Cléopâtre En Tube Alu De 30 Gr

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,19 €
Livraison à 4,99 €

Colle adhésive en tube - CLÉOPÂTRE - Tube alu 30 g - Sans solvant - Gel transparent - Embout fin

3 à 5 jours
2,22 €
Livraison à 3,99 €

Colle - Transparente - Gel - Cléopâtre Adhésive - Tube de 30g - Idéal pour l'école

Se renseigner auprès du vendeur
6,09 €
Livraison à 0,40 €

Colle Adhésive Cléopâtre en tube alu de 30 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,41 €
Livraison gratuite

Colle Adhésive Cléopâtre en tube alu de 30 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison gratuite

Colle - Transparente - Gel - Adhésive - Tube de 30g - Idéal pour l'école

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite
Cléopâtre Colle Adhésive Cléopâtre En Tube Alu De 30 Gr

Offre la moins chère

Incontournable des écoles, le tube de colle en alu « Adhésive » est une colle forte et transparente, transportable partout grâce à son format de 30g.Colle universelle, la colle transparente gel est très efficace pour le collage de tous supports. Le tube spécialement designé pour les enfants est équipé d'un embout fin, qui limite le débit et permet des collages précis. Sa texture gel, visqueuse et très collante, évite les fils et les gouttes indésirables. Utilisée par les professeurs des ...
1,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cléopâtre Colle P'tit Pot Transparente Hypoallergénique avec pinceau intégré 50 g
4,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
CLÉOPÂTRE Colle transparente hypoallergénique "Adhésive" en 2kg
15,43 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Cléopâtre - AD25E - Adhésive - Flacon de colle transparente forte avec Embout biberon 25 g
6,56 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
CLÉOPÂTRE Lot de 3 flacons de colle transparente forte "Adhésive" en 55 gr bouchon précis
6,31 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €