Colle bâton Scotch permanente 40 g

Prix le moins cher
24 heures
2,80 €
Livraison à 14,34 €

Scotch 3M41556 Bâton de colle 40 g Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,14 €
Livraison à 9,66 €

Scotch 3M41556 Bâton de colle 40 g Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 10,40 €

Scotch 3M41556 Bâton de colle 40 g Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison gratuite

Scotch - Colle bâton stick 36g blanc - Boîte de 12 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Scotch 3M41556 Bâton de colle 40 g Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison gratuite

Scotch - Colle bâton stick 36g blanc - Boîte de 12

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

Scotch 3M41556 Bâton de colle 40 g Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Bâton De Colle - Scotch - 36 G - Sans Solvant - Lavable - 3m

Livraison sous 3 a 5 jours
16,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle bâton Scotch permanente 40 g

Offre la moins chère

Une colle pratique pour vos travaux de bureau et loisirs créatifs. Colle en bâton adaptée au papier, tissus et autres objets légers. Collage rapide et permanent. Application propre et sans traces. Se nettoie facilement à l'eau et au savon. Design ergonomique pour une prise en main facile. Formule non toxique, à base d'eau, sans solvant et sans acide. Poids : 40 g. Poids (g) : 40 | Type de collage : Permanent
2,80 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Colle bâton Scotch 8 g - lot de 5
5,08 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle bâton Scotch permanente 8g - Présentoir de 30
17,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
3M Scotch Bâton de colle permanent 2 bâtons + 1 GRATUIT 21 g x24 morceau
82,08 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Scotch 3M Scotch Standard-Klebestift, Inhalt : 8g, Display
5,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M Scotch Bâton de colle permanent 3 bâtons + 1 GRATUIT 8 g x24 morceau
59,28 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €