Colle bâton Uhu Magic permanente 8,2 g

Prix le moins cher
24 heures
1,73 €
Livraison à 14,34 €

Bâton de colle - UHU - 7753 - 8.2g - Multicolore - Sans solvant

2 à 4 jours
1,76 €
Livraison à 9,90 €

Bâton de colle - UHU - 7753 - 8.2g - Multicolore - Sans solvant

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,93 €
Livraison gratuite

Bâton de colle UHU Stic Magic 8g G

Se renseigner auprès du vendeur
4,22 €
Livraison à 9,99 €
Colle bâton Uhu Magic permanente 8,2 g

Offre la moins chère

Idéal pour les travaux manuels. Le bâton de colle Magic UHU permet de visualiser où la colle est appliquée. Lors de l'application, la colle déposée est bleue et disparait au séchage. Lavable à froid. Écoresponsable : Matière recyclée | Couleur : Bleu | Poids (g) : 8,2 | Type de collage : Permanent | % minimum de matière recyclée : 50
1,73 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Uhu 60 - bâton de colle, 8,2 g
0,95 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle bâton UHU permanente 8,2 g
1,07 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Uhu 70 - Stic, 40 g
1,38 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Colle bâton Uhu permanente 21g - Lot de 3
8,15 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €