GIOTTO - Bidon 5kg Colle Bleue

Colle bleue giotto sans solvant lavable usage papier et carton 5kg

GIOTTO - Bidon 5kg Colle Bleue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
4.14 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GIOTTO - Bidon 5kg Colle Bleue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 5,49 €

Colle bleue giotto sans solvant lavable usage papier et carton 5kg

5 à 7 jours
39,54 €
Livraison à 14,34 €
GIOTTO - Bidon 5kg Colle Bleue

Offre la moins chère

Colle bleue transparente une fois sèche Colle le papier et carton La couleur bleue permet de visualiser la zone encollée Formule sans solvant à base d'eau Facilement lavable à l'eau sur les tables, les mains et la plupart des tissus
20,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle Végétale pour enfant Giotto - Bleue - 40 g
1,79 €
44.75 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
GIOTTO - Flacon 1kg Colle Bleue
13,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite