Colle contact néoprène gel extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Tube 125 ml

Colle contact néoprène en gel - prise immédiate - 125 ml SADER

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux-Transparente -Tube 125 ml, Ambré - l'emballage de l'article peut varier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
44.4 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Colle contact néoprène gel extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Tube 125 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,55 €
Livraison à 4,99 €

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux-Transparente -Tube 125 ml, Ambré - l'emballage de l'article peut varier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,60 €
Livraison à 9,90 €

Colle contact néoprène gel extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Tube 125 ml

4 à 6 jours
6,69 €
Livraison à 9,90 €

Colle néoprène contact gel Sader - Tube 125 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
8,30 €
Livraison à 6,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux-Transparente -Tube 125 ml, Ambré - l'emballage de l'article peut varier

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,92 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux-Transparente -Tube 125 ml, Ambré - l'emballage de l'article peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à 7,95 €

Colle contact néoprène 125 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

Colle contact néoprène 125 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact néoprène gel extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Tube 125 ml

Offre la moins chère

La colle contact SADER NEOPRÈNE GEL est une colle idéale pour l'assemblage et le placage de la plupart des matériaux sur tous supports en intérieur et extérieur sous abri. Elle offre une prise immédiate et définitive sur les matériaux suivants : BOIS et STRATIFIES : baguettes, placages sur bois et plans de travail, chants de table... CAOUTCHOUC : nez de marche, dalles de sol, semelles... CUIR et SIMILI : chaussures, vêtements, bagages... LIÈGE : revêtements muraux, dalles... PLASTIQUE RIGIDE : gaines et plinthes électriques, revêtements de sols... MÉTAL : doublage de portes, habillage de tôles...Elle ne convient toutefois pas pour le polyéthylène (PE), le polypropylène (PP) et le polystyrène expansé ou extrudé. Sa formule gel est particulièrement adaptée aux utilisations sur surfaces verticales et sur supports très absorbants (béton, plâtre, panneaux à particules, feutre...). Cette colle convient pour l'assemblage de plastiques en surfaces planes uniquement. Nettoyage : Colle fraîche :
5,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr
3,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader – Colle aérosol néoprène 30025220 – Multiusages, prise immédiate – 500 ml
18,34 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €