Colle contact néoprène liquide extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Boîte 250 ml

Colle contact néoprène multi-usages - liquide - transparent - 250 mL

Colle contact néoprène liquide extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Boîte 250 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,39 €
Livraison à 6,99 €

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Boîte de 250 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,50 €
Livraison à 9,90 €

Colle néoprène liquide Sader - Boîte 250 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Boîte de 250 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,03 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Boîte de 250 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,57 €
70.28 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Colle contact néoprène multi-usages - liquide - transparent - 250 mL

4 à 6 jours
17,94 €
Livraison à 14,34 €

Colle néoprène liquide 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Colle néoprène liquide 250 ml

Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison gratuite

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Boîte de 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact néoprène liquide extra forte - SADER - Tous matériaux - Prise immédiate - Boîte 250 ml

Offre la moins chère

La colle contact Sader NEOPRÈNE Liquide est une colle idéale pour l'assemblage et le placage de la plupart des matériaux sur tous supports en intérieur et extérieur sous abri. Elle offre une prise immédiate et définitive sur les matériaux suivants : BOIS et STRATIFIES : baguettes, placages sur bois et plans de travail, chants de table... CAOUTCHOUC : nez de marche, dalles de sol, semelles... CUIR et SIMILI : chaussures, vêtements, bagages... LIÈGE : revêtements muraux, dalles... PLASTIQUE RIGIDE : gaines et plinthes électriques, revêtements de sols... MÉTAL : doublage de portes, habillage de tôles...Sa formule Liquide s'applique au pinceau et est particulièrement adaptée aux utilisations sur surfaces horizontale.. Cette colle convient pour l'assemblage de plastiques en surfaces planes uniquement. Nettoyage : acétone. Conservation : 18 mois dans son emballage d’origine non ouvert. Stocker dans un endroit frais et sec. Consommation : 150ml/m² sur chaque face selon les supports.
9,39 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr
3,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader – Colle aérosol néoprène 30025220 – Multiusages, prise immédiate – 500 ml
18,34 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €