Colle contact néoprène - polyvalente - en gel - 1 L - 1400 BOSTIK

Prix total le moins cher
2 jour(s)
41,20 €
Livraison à 6,90 €

Colle contact néoprène - polyvalente - en gel - 1 L - 1400 BOSTIK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,20 €
Livraison à 6,90 €

Colle néoprène 1400 gel boîte 1L - BOSTIK - 30504072 Ambré G

Se renseigner auprès du vendeur
44,27 €
Livraison à 3,99 €

Colle néoprène 1400 gel boîte 1L - - 30504072

Se renseigner auprès du vendeur
44,45 €
Livraison à 3,99 €

1400 Adhésif contact néoprène gel 1 L ambre

Entre 8 et 10 jours
46,01 €
Livraison à 3,90 €

Colle néoprène 1400 gel boîte 1 L BOSTIK 30504072

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,58 €
Livraison à 4,90 €

Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Pot de 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,20 €
59.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Bostik 1400 Colle Contact Gel Multi-Usages - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Pot de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,21 €
Livraison gratuite
Colle contact néoprène - polyvalente - en gel - 1 L - 1400 BOSTIK

Offre la moins chère

Polyvalente Prise immédiate puissante Haute tenue thermique Durcisseur Incorporé Sans toluène et sans cyclohexane
41,20 €
2 jour(s)

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr
3,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader – Colle aérosol néoprène 30025220 – Multiusages, prise immédiate – 500 ml
18,34 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €