LOCTITE® 401 20 g Flacon - Colle Cyanoacrylate Multi-Usage - Adhésif Instantané Super Glue LOCTITE® pour Matériaux Divers

Colle Cyanocrylate 401 20g Loctite

4,6 (153)

LOCTITE® 401 20 g Flacon - Colle Cyanoacrylate Multi-Usage - Adhésif Instantané Super Glue LOCTITE® pour Matériaux Divers

Prix total le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

LOCTITE® 401 20 g Flacon - Colle Cyanoacrylate Multi-Usage - Adhésif Instantané Super Glue LOCTITE® pour Matériaux Divers

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,30 €
Livraison à 3,99 €

LOCTITE® 401 20 g Flacon - Colle Cyanoacrylate Multi-Usage - Adhésif Instantané Super Glue LOCTITE® pour Matériaux Divers

2 à 3 jours ouvrés
24,28 €
1214.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

LOCTITE® 401 20 g Flacon - Colle Cyanoacrylate Multi-Usage - Adhésif Instantané Super Glue LOCTITE® pour Matériaux Divers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,87 €
Livraison gratuite

Colle super glue Loctite 401 - Tube - 20 g G

Se renseigner auprès du vendeur
37,45 €
Livraison à 3,99 €

Colle super glue 401 - Tube - 20 g

Se renseigner auprès du vendeur
41,68 €
Livraison gratuite
LOCTITE® 401 20 g Flacon - Colle Cyanoacrylate Multi-Usage - Adhésif Instantané Super Glue LOCTITE® pour Matériaux Divers

Offre la moins chère

Colle LOCTITE de haute performance : Le LOCTITE 401 est une super glue LOCTITE formulée pour offrir une adhésion rapide et durable sur une large gamme de matériaux. Polyvalence exceptionnelle : Cette colle cyanoacrylate convient pour coller efficacement du métal, du plastique, du caoutchouc, du bois, du papier et d'autres matériaux. Idéal pour les réparations rapides : Avec sa prise rapide, le LOCTITE 401 est parfait pour les réparations d'urgence et les projets de bricolage nécessitant une fixation instantanée. Formule professionnelle : Conçue pour des applications exigeantes, cette colle LOCTITE offre une résistance supérieure aux chocs et aux vibrations, garantissant des résultats durables. Flacon de 20G pratique : La taille idéale pour une application précise et multiple, cette super glue LOCTITE assure une application facile et contrôlée.
19,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Colle cyanocrylate loctite 401 Tube 3G Loctite
9,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

153 Évaluations
5 étoiles
125
4 étoiles
17
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
8
Amazon.fr Kunde

Le prix de la colle est excessif mais par elle est super efficace . J'avais fait tomber une de mes figurines , j'ai mis la colle et ça n'a plus jamais rebougé. La plus connue, la Glue n'avait pas marché . Vraiment top , je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfaite pour tout coller !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super colle

via trustami

Amazon.de Kunde

Recommandation d'achat claire !

via trustami