Colle de contact UHU 46080 42 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

- colle forte de contact, fluide, contiet du solvant, 42 g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison gratuite

UHU - colle forte de contact, fluide, contiet du solvant, 42 g G

Se renseigner auprès du vendeur
10,62 €
Livraison gratuite

Uhu Colle Forte De Contact, Fluide, Contiet Du Solvant, 42 G

Livraison sous 3 a 5 jours
12,95 €
Livraison gratuite

Colle forte de contact, fluide, avec solvant, 42 g

4 à 6 jours
26,96 €
8.99 par pièce
Livraison à 14,34 €
Colle de contact UHU 46080 42 g

Offre la moins chère

Colle de contact liquide à utilisation universelle, facilement étalable et permettant des collages rapides. Les matériaux peuvent être retravaillés après le collage. Puissant et propre, pour charges...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle de contact, transparente, avec solvant, tube de
7,49 €
149.8 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €