Colle thermofusible pour plaqueuses de chants manuelles - 25 kg - 788.7 KLEIBERIT

Colle EVA thermofusible en granulés pour plaqueuse de chants KLEIBERIT 788.7- ivoire - sac de 25 kg - 788.7.2050

Colle thermofusible pour plaqueuses de chants manuelles - 25 kg - 788.7 KLEIBERIT

Prix total le moins cher
2 jour(s)
303,40 €
Livraison à 17,90 €

Colle EVA thermofusible en granulés pour plaqueuse de chants KLEIBERIT 788.7- ivoire - sac de 25 kg - 788.7.2050

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
303,40 €
Livraison à 17,90 €

Colle EVA thermofusible en granulés pour plaqueuse de chants KLEIBERIT 788.7- ivoire - sac de 25 kg - 788.7.2050

5 à 15 jours
470,40 €
Livraison gratuite
Colle thermofusible pour plaqueuses de chants manuelles - 25 kg - 788.7 KLEIBERIT

Offre la moins chère

Colle thermofusible pour collage de chants Pour plaqueuses de chants manuelles Collage de chants PVC, chants de papier, placage mélaminés Base : copolymère EVA Aspect : granulés Couleur : ivoire
303,40 €
2 jour(s)

Produits similaires

3M Scotch-Weld colle thermofusible à base d'EVA 3762 LM TC Q, beige, 15,8 mm x 203 mm, 5 kg x1 morceau
209,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld adhésif thermofusible à base d'EVA 3792 LM TC Q, transparent, 15,8 mm x 203 mm, 5 kg x1 morceau
241,62 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld adhésif thermofusible à base d'EVA 3792 PG II, transparent, 25,4 mm x 76,2 mm, 10 kg x1 morceau
407,45 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld colle thermofusible à base d'EVA 3762 PG II, beige, 25,4 mm x 76,2 mm, 10 kg x22 morceau
359,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld colle thermofusible à base d'EVA 3762 TC Q, beige, 15,8 mm x 203 mm, 5 kg x1 morceau
189,56 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €