UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent

UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
37.7 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU Colle d'étanchéité POLYMAX EXPRESS,transparent,cartouche Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
18,36 €
Livraison à 2,80 €

UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à 2,98 €

Uhu colle Poly Express Max - Transparent

Entre 9 et 11 jours
21,34 €
Livraison gratuite

Colle d'étanchéité POLYMAX POWER, transparent, 300 g

Livré en 24-48H
21,79 €
Livraison à 17,88 €

UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,44 €
Livraison gratuite

UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 g

Offre la moins chère

UHU - 47855 UHU Colle d'étanchéité COLLER, MONTER, ETANCHER, 300 gcartouche, transparent, sans solvants, pour l'intérieur etextérieur de la surface, forte adhésions, imper. temps & UVdurable, résistant aux variations de température, de -40 à100 dégré, durcissement apres peinture, éléments en métalbois, pierres... collés et assemblés, (47855)
11,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RUBSON JE JOINTE & COLLE MASTIC POLYMERE 3178041352918 EXTERIEUR TRANSPARENT INTEMPERIES REPARATION REBOUCHE FIXE REPARER FIXATION BRICOLAGE MAISON FENETRE PORTE COMASOUND KARTEL CSK ONLINE
15,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Colle Fixe Jointe 115 g UHU 47845 Couleur transparent
9,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
WENKO UV-Loc® Distributeur de papier toilette Isera sans percer WC invités WC salle de bain
52,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
WENKO UV-Loc® Distributeur de savon Isera Sans percer Doseur Nettoyage Salle de bains
62,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite