Résine d'étanchéité anaérobie GEBETANCHE GAZ flacon 75 ml GEB 114609

Colle Gebetanche Gaz Flacon accordéon 75ml Geb

GEB Gebetanche gaz. Résine anaérobie d'étanchéité pour raccord fileté métal canalisations gaz et air comprimé. Jusqu'à 100 raccords - 75 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
348.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Résine d'étanchéité anaérobie GEBETANCHE GAZ flacon 75 ml GEB 114609

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à 4,90 €

GEB Gebetanche gaz. Résine anaérobie d'étanchéité pour raccord fileté métal canalisations gaz et air comprimé. Jusqu'à 100 raccords - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison à 8,90 €

GEB Gebetanche gaz. Résine anaérobie d'étanchéité pour raccord fileté métal canalisations gaz et air comprimé. Jusqu'à 100 raccords - 75 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,08 €
Livraison gratuite

GEB Gebetanche gaz. Résine anaérobie d'étanchéité pour raccord fileté métal canalisations gaz et air comprimé. Jusqu'à 100 raccords - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison à 8,40 €

GEB Résine Gebetanche Gaz 75 ml

Entre 4 et 5 jours
38,37 €
Livraison gratuite

Résine d’étanchéité anaérobie GEBETANCHE GAZ flacon 75ml - GEB - 114609 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
41,59 €
Livraison gratuite

Résine d'étanchéité anaérobieETANCHE GAZ flacon 75ml - GEB - 114609

Se renseigner auprès du vendeur
41,59 €
Livraison gratuite

GEB Gebetanche gaz. Résine anaérobie d'étanchéité pour raccord fileté métal canalisations gaz et air comprimé. Jusqu'à 100 raccords - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,70 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Résine d'étanchéité anaérobie GEBETANCHE GAZ flacon 75 ml GEB 114609

Offre la moins chère

Cette résine d'étanchéité anaérobie GEBETANCHE GAZ s'applique sur des raccords filetés métalliques sur les canalisations transportant gaz et air comprimé tel que le propane, butane, gaz naturel et gaz de ville. Elle s'adhère pratiquement sur l'acier, fonte, métaux jaunes et alliages de cuivre (bronze et laiton), en faisant preuve d'une haute résistance mécanique. Caractéristiques techniques : Non démontable S'utilise sans filasse Tenue à la température : de -30 °C à +110 °C Résistance à la pression : 200 bars après polymérisation Ne pas utiliser sur conduite d'oxygène Remise en pression à 20 °C : 4 bars = 15 min / 30 bars = 2 h Aspect : gel Couleur : bleutée Densité : 1,11 Diamètre maximal des raccords : 2''
26,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Résine d’étanchéité anaérobie GEBETANCHE GAZ flacon 75ml - GEB - 114609 Jaune G
41,59 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite