UHU 45570 Bton de colle Blanc

Colle instantanée blitzschnell PIPETTE, flacon de 3 g

UHU 45570 Bton de colle Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,86 €

Uhu 1645570 Colle Liquide Extra-Puissante 3 G En Tube Avec Pipette (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
6,74 €
Livraison à 3,99 €

UHU 45570 Bton de colle Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 2,98 €

UHU colle instantanée blitzschnell PIPETTE, 3g G

Se renseigner auprès du vendeur
8,45 €
Livraison à 9,99 €

colle instantanée blitzschnell PIPETTE, 3g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,79 €
Livraison gratuite

UHU 45570 Bton de colle Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,83 €
2943.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

UHU 45570 Bton de colle Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison gratuite

UHU 45570 Bton de colle Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison gratuite

UHU 45570 Bton de colle Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU 45570 Bton de colle Blanc

Offre la moins chère

Super puissant : un 4x4 de 4,1 tonnes soulevé par une grue pendant 1 heure à l'aide d'un équipement de levage spécifique, suspendu à un cylindre d'acier d'un diamètre de 7cm collé 1h auparavant avec 9 points de colle. Essai réalisé à Bühl en Allemagne le 11 Octobre 2007 sous contrôle d'un notaire allemand. Super rapide mais ajustable : entre 20 et 60 secondes suivant la quantité de colle utilisée et les matériaux. Ne colle pas les doigts immédiatement. Sécurité du collage : collage durable garanti, résistant à l'humidité et aux températures de -50°C à +100°C. La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France.
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Lot de 3 Mini Tubes 1g Colle Liquide Instantanée
8,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle instantanée 'blitzschnell PRÄZISION', 3 g
28,26 €
9.42 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Adhésif multifonction UHU 48795 10 g
9,79 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
UHU blitzschnell PRÄZISION Colle à prise instantanée 34340 3 g
8,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €