Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Colle instantanée CONTROL, flacon 3 g

Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,97 €
Livraison à 12,08 €

Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,97 €

Colle à prise instantanée Pattex PST2C 3 g

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Colle instantanée liquide Matic, bouteille 3 g G

Se renseigner auprès du vendeur
8,28 €
Livraison à 9,99 €

Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
2766.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,38 €
Livraison gratuite

Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 2,98 €

Pattex Colle instantanée liquide Matic, bouteille 3 g

Se renseigner auprès du vendeur
8,82 €
Livraison gratuite

Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex colle instantanée Matic, 3 g de colle liquide pour des réparations immédiates extra rapides, solides et flexibles dans la maison, résiste au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Extra rapide - La colle instantanée est extra forte, sèche rapidement et convient pour les réparations d'objets dans la maison et à l'extérieur à l'abri des intempéries. Consistance liquide - Grâce à sa consistance liquide, la super colle s'écoule dans les moindres recoins et fissures. Elle est exempte de solvants, résiste au lave-vaisselle et sèche de manière incolore. Facile à utiliser - Grâce à sa formule puissante, la colle instantanée colle le plastique, le cuir, le bois, la pierre, le caoutchouc, la porcelaine, le papier, le carton et le métal. Travail précis - Distributeur de colle antichoc avec pointe de dosage fine pour une application précise et contrôlée avec une protection optimale contre les fuites. Contenu pratique - 3 g Pattex colle seconde Matic, colle extra forte et rapide pour les réparations immédiates
4,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Colle instantanée CONTROL, flacon 3 g
34,80 €
8.7 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Colle instantanée PIPETTE ultrarapide Control 3 g incolore tube UHU Quantité:10
49,99 €
1.666,33 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Colle glue applicateur Super Glue 3 Ultra Gel Control permanente 3g
6,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle Power Glue liquide Control UHU tube - 2x3g - 36715
5,29 €
Comparer 5 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Lot de 2 GLUES Colle instantanée gel en flacon de 3g, goute à goute, SUPERGLUE3 CONTROL G
33,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite