Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 2 tubes de 3 g

Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 2x3g

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 2 tubes de 3 g

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,40 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g

Prix total le moins cher
En stock
5,40 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
900.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 2 tubes de 3 g

1 à 2 jours
5,97 €
Livraison à 4,99 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison à 9,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,52 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle cyanoacrylate gel - Transparent

Entre 2 et 4 jours
13,39 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,18 €
Livraison à 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 2 tubes de 3 g

Offre la moins chère

La colle Maxiglue Gel SADER est idéale pour tous vos collages quotidiens. Sa formule cyanoacrylate transparente et ultra puissante permet de réparer rapidement divers matériaux comme le verre, le bois, et le cuir. Prise rapide en seulement 10 secondes, elle est parfaite pour les surfaces verticales et poreuses.
5,40 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WAHL-Hausmarke MUH-GLUE 2.0 Maxi tube - 250ml Colle uréthane - L'originale
46,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Colle Maxi Glue universel gel 3 g
3,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Lot de 5 pots de colle sans solvants Scotch 6221SF5 de 21 g 2 x 21g Weiß
5,83 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel liquide - transparent - 3x1g
3,90 €
1300.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
B-Creative Mega Maxi Fix Super Glue Lot de 8 tubes de colle professionnelle
15,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €