Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - 3 Tubes de 1 g

Colle Maxi Glue tous matériaux universel liquide - transparent - 3x1g

Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - 3 Tubes de 1 g

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,90 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 3 Tubes de 1 g

Prix total le moins cher
En stock
3,90 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 3 Tubes de 1 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
1300.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - 3 Tubes de 1 g

1 à 2 jours
3,97 €
Livraison à 4,99 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à 9,90 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 3 Tubes de 1 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,92 €
Livraison à 3,99 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,48 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle cyanoacrylate liquide - Transparent

Entre 2 et 4 jours
11,59 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 3 Tubes de 1 g

En stock
11,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - 3 Tubes de 1 g

Offre la moins chère

La Colle Maxiglue Liquide SADER est une colle cyanoacrylate ultra puissante, parfaite pour des réparations rapides. Elle adhère à divers matériaux comme le verre, le bois, et le métal, avec une prise rapide en 15 secondes et une finition transparente.
3,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WAHL-Hausmarke MUH-GLUE 2.0 Maxi tube - 250ml Colle uréthane - L'originale
46,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 2x3g
5,40 €
900.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle Maxi Glue universel gel 3 g
3,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Lot de 5 pots de colle sans solvants Scotch 6221SF5 de 21 g 2 x 21g Weiß
5,83 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
B-Creative Mega Maxi Fix Super Glue Lot de 8 tubes de colle professionnelle
15,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €