Colle néoprène liquide - 1 litre - Agoplac BOSTIK
Bostik Agoplac Liquide - Colle Contact Néoprène Haute Performance - Prise Immédiate - Haute Tenue Thermique - Placage à Froid Pour Stratifiés, Bois, Caoutchouc, Métal - Sans Toluène - 1 L
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
21.3 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
Colle néoprène liquide - 1 litre - Agoplac BOSTIK
Prix le moins cher
2 jour(s)
21,30 €
Livraison à 6,90 €
Colle néoprène liquide - 1 litre - Agoplac BOSTIK
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,30 €
Livraison à 6,90 €
Colle contact néoprène liquide Agoplac SD 1L BOSTIK
24/48 heures
23,90 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Bostik 1400 Colle Contact Liquide Multi-Usages - Prise Immédiate Puissante - Durcisseur Incorporé - Couleur : Ambré - Bidon de 1L
32,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pattex Colle contact néoprène – Formule liquide tous matériaux – Tube 125 g
4,57 €
36.56 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle néoprène liquide spatulable KLEIBERIT 114.5 - bidon de 4,5kg (=5,17L) - 114.5.0500
Colle contact liquide PATTEX - boîte 650g - 1419279
10,99 €
16.91 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €