Colle plastique UHU 46650 30 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

UHU - colle spéciale pour plastique dur, tube de 30 g G

Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison à 9,99 €

- colle spéciale pour plastique dur, tube de 30 g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,68 €
Livraison gratuite

UHU Adhésif spécial en plastique dur, adapté pour le collage de plastiques durs résistant à l'eau, à la température, aux acides et aux alcalis, 30 g, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 2,98 €

UHU Adhésif spécial en plastique dur, adapté pour le collage de plastiques durs résistant à l'eau, à la température, aux acides et aux alcalis, 30 g, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
333.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

UHU Adhésif spécial en plastique dur, adapté pour le collage de plastiques durs résistant à l'eau, à la température, aux acides et aux alcalis, 30 g, transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,17 €
Livraison gratuite

UHU Adhésif spécial en plastique dur, adapté pour le collage de plastiques durs résistant à l'eau, à la température, aux acides et aux alcalis, 30 g, transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,51 €
Livraison gratuite

UHU Adhésif spécial en plastique dur, adapté pour le collage de plastiques durs résistant à l'eau, à la température, aux acides et aux alcalis, 30 g, transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,52 €
Livraison gratuite

UHU Adhésif spécial en plastique dur, adapté pour le collage de plastiques durs résistant à l'eau, à la température, aux acides et aux alcalis, 30 g, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle plastique UHU 46650 30 g

Offre la moins chère

Colle transparente spéciale pour coller tous types de plastique dur comme l'ABS, le verre acrylique, le plexiglas, le PVC dur, également utilisable avec bois, papier, métal, verre et céramique....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

UHU UHU 2K Adhésif de réparation Turbo Fix² Plastique liquide en plastique liquide 10g double seringue transparente Quantité:6
89,99 €
8.999,00 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Colle multi-usages extra Flex + Clean Gel UHU 85
7,72 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
UHU 634015 All Plast Colle pour Matière Plastique Universelle 30 g
3,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €