Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1 kg BOSTIK 30511730

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 4,90 €

Colle polyuréthane PU 505 BOSTIK 1kg

5 à 7 jours
31,20 €
Livraison à 7,90 €

Colle polyuréthane bicomposant PU 505 - polyvalente - 1kg BOSTIK

2 jour(s)
34,40 €
Livraison à 6,90 €

Colle polyuréthane PU 505 BOSTIK 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
34,40 €
Livraison à 6,90 €

Colle sols et murs bi-composante "PU 505" 1kg BOSTIK

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1kg BOSTIK 30511730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à 7,80 €

Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1kg BOSTIK 30511730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,61 €
41.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1kg - BOSTIK - 30511730 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,16 €
Livraison gratuite

Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1kg - - 30511730

Se renseigner auprès du vendeur
47,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1 kg BOSTIK 30511730

Offre la moins chère

La colle polyvalente PU 505 de la marque Bostik est conçue pour des collages structuraux extérieurs et de pose de revêtements des murs et du sol. Cette colle peut s'appliquer sur le bois, métaux carrelages, parquets, PVC rigide ou plastifié, sols sportifs, polystyrène expansé, ABS, etc... Caractéristiques techniques : Couleur : blanc cassé pour la résine et brun foncé pour le durcisseur Viscosité initiale du mélange : 30000 mPa.s Vie en pot du mélange à +20 °C : 20 min Temps ouvert en couche mince à +20 °C : 2 h Température minimum d'application : 5 °C
30,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Illbruck PU700 Colle Pierre Et Bois - 880ml - 12 Pièces
230,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool PU NAT-KA 65 Colle thermofusible polyuréthane, 4 cartouches de 200 g, pour système Conturo, D3/D4 résistant à l'humidité
103,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mousse PU 2en1 "FM611" Vert 750ML ILLBRUCK
8,01 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle PU construction INT/EXT "PU211" 310ML ILLBRUCK
16,11 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goldenship Pu-30 Adhesive Isolation Foam Vert 1 m
50,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 33,99 €