Colle PVC rigide - SADER - 250 ml - Prise immédiate - Soudure à froid - Conduites d'eau froide/chaude

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Sader colle PVC rigide - Rouge

Entre 15 et 17 jours
19,70 €
Livraison à 8,99 €

sader flacon colle tuyaux pvc avec pinceau - 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
30,60 €
Livraison gratuite

flacon colle tuyaux pvc avec pinceau - 250 ml

Se renseigner auprès du vendeur
30,94 €
Livraison gratuite

SADER Flacon colle tuyaux PVC avec pinceau - 250 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,34 €
Livraison gratuite
Colle PVC rigide - SADER - 250 ml - Prise immédiate - Soudure à froid - Conduites d'eau froide/chaude

Offre la moins chère

Colle PVC rigide SADER de 250 ml, idéale pour les assemblages de tubes et raccords en PVC. Offre une prise immédiate et une soudure à froid, adaptée aux conduites d'eau froide ou chaude. Ne convient pas aux plastiques souples.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle canalisation rigide PVC - évacuation ou sous pression - 1000ml GRIFFON
17,80 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Griffon Colle PVC liquide T88 CSTB – Bidon 1000 ml avec pinceau – réf 6302443
36,83 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Colle gel pour PVC rigide - ambiance humide - 250 ml - WDF-05® GRIFFON
12,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 500ml réf 6302441
22,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Colle PVC gel bleu interfix pour PVC souple et rigide - 1000 mL
27,00 €
Comparer 3 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite