UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Colle spéciale 'Creativ' pour tissus, feutrine & rubans

offres d'occasion à partir de 4,95 €

UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
4,09 €
Livraison à 8,90 €

Uhu Colle Cr¿Ative Pour Tissus, Feutrine & Rubans

Livraison sous 3 a 5 jours
7,88 €
Livraison à 4,99 €

Colle, Tissu, Feutrine & Rubans 38ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison gratuite

UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

2 à 3 jours ouvrés
9,55 €
Livraison à 3,99 €

UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

Colle UHU, Tissu, Feutrine & Rubans 38ml G

Se renseigner auprès du vendeur
10,26 €
Livraison à 9,99 €

UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,28 €
Livraison gratuite

UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Colle pour textiles et feutre, Transparent, 17

Offre la moins chère

Colle indispensable pour vos loisirs créatifs Résistante au lavage et au nettoyage à sec Flexible: elle suit le tissu dans les mouvements Résistant au vieillissement et à la lumière Inodore et transparente après séchage Prise initiale: immédiate et prise finale: 30mn UHU vous accompagne dans tous vos projets de loisirs créatifs, DIY et bricolage
4,09 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle spéciale 'Creativ' pour bois & matériaux naturels
29,70 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle spéciale 'Creativ' pr polystyrène et feuille alu
29,70 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Colle Créativ' Mousse à découper & matériaux naturels – Extra forte, transparente, Tube 33 ml
4,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Colle spéciale 'Creativ' pour tissus, feutrine & rubans
29,70 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU 949060 colle Créativ' mousse à découper et matériaux naturels - Extra forte et rapide, Transparente, Tube 33 ml (Lot de 2)
10,00 €
5.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €