Recharge de colle thermofusible - CLÉOPÂTRE - Cléo'Stick Max - Ø11mm - Transparent - Multicolore

Colle transparente cléopâtre cléo stick max pour pistolet colle cléo gun max avec boîte de rangement 11 unités

Recharge de colle thermofusible - CLÉOPÂTRE - Cléo'Stick Max - Ø11mm - Transparent - Multicolore

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,94 €
Livraison à 9,38 €

Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,77 €
Livraison à 8,40 €

Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,87 €
Livraison à 9,90 €

Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,92 €
Livraison à 8,90 €

Bâton de colle Cléo'stick Max - tous supports - 11 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison à 1,49 €

Bâton de colle Cléopâtre Cléo'stick Max - tous supports - 11 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
9,96 €
Livraison à 1,49 €

Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max

2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 3,99 €

Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison gratuite

Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max

En stock
11,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Recharge de colle thermofusible - CLÉOPÂTRE - Cléo'Stick Max - Ø11mm - Transparent - Multicolore

Offre la moins chère

Recharge de 11 bâtons de colle thermofusible Cléo'Stick Max, compatibles avec les pistolets à colle de 11 mm. Colle transparente, forte et résistante à l'eau, idéale pour un collage immédiat et durable.
5,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle scolaire cléopâtre papier carton travaux manuels sans solvant bidon 5l
22,04 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Cléopâtre Colle P'tit Pot Transparente Hypoallergénique avec pinceau intégré 50 g
4,20 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Cléopâtre - CT50SC - Stylo Colle transparente 50g
1,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Cléopâtre - CT2L - Colle transparente - Bidon 2 Kg
11,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €