Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g

Colle universelle 100 % Repair, tube 100 g

Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,12 €
Livraison à 13,01 €

Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,43 €
Livraison à 12,22 €

Henkel - Pattex 100% - 9H P1BC1 - Colle transparente sans solvant/sans eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,45 €
Livraison à 21,90 €

Henkel - Pattex 100% - 9H P1BC1 - Colle transparente sans solvant/sans eau

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
119.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Henkel pattex 100% 9h p1bc1 colle transparente sans solvant sans eau 1541277 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,38 €
Livraison à 2,80 €

Henkel - Pattex 100% - 9H P1BC1 - Colle transparente sans solvant/sans eau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,66 €
Livraison à 3,99 €

Henkel - Pattex 100% - 9H P1BC1 - Colle transparente sans solvant/sans eau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison gratuite

Henkel pattex 100% 9h p1bc1 colle transparente sans solvant sans eau 1541277

Se renseigner auprès du vendeur
15,24 €
Livraison gratuite

Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g

Offre la moins chère

Tenue forte même dans des conditions extrêmes Imperméable, convient pour l'intérieur et l'extérieur Collages flexibles, résistants aux chocs Résistant aux UV et sans solvant
6,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
4,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Tesa 57020-00000 ecoLogo Flacon de colle universelle 100 g
10,43 €
104.3 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Colle Strong and Safe – Tube 7 g
4,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WEICON Contact VA 100 Colle universelle cyanoacrylate 3 g
9,23 €
3076.67 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €