Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - 2x3 g - Ultra-rapide - Polyvalente

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,29 €
Livraison à 4,99 €

CYANOLIT ULTRA UNICK - Colle instantanée universelle - 2 x 3 g

Entre 15 et 17 jours
10,02 €
Livraison à 8,99 €

Colle instantanée cyanoacrylate universelle ULTRA UNICK liquide 2x3 g 3 sec

Se renseigner auprès du vendeur
18,80 €
Livraison gratuite

Colle instantanée cyanoacrylate universelle CYANOLIT ULTRA UNICK liquide 2x3 g 3 sec Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
19,06 €
Livraison gratuite
Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - 2x3 g - Ultra-rapide - Polyvalente

Offre la moins chère

Optez pour la praticité avec le lot CYANOLIT Ultra Unick 2x3 g. Cette colle instantanée ultra-rapide garantit une adhérence efficace sur de nombreuses surfaces. Son format compact est parfait pour une utilisation ponctuelle, tout en assurant une fixation fiable et durable.
6,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Henkel Pattex Colle instantanée universelle Ultra Gel 10 g Quantité:12
75,97 €
633,08 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HG Power Glue Colle Instantanée Universelle Oval - liquide
7,99 €
285,36 € / kg
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - Gel 10 g - Ultra-rapide - Polyvalente
9,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HG Power Glue Colle Instantanée Universelle Oval - gel
7,99 €
285,36 € / kg
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
Loolifl 1-8Pcs 50g Colle huileuse haute résistance pour soudure - Super colle universelle puissante instantanée pour résine, céramique, métal, verre K-Yxj-20G-3Pcs
3,79 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €