Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - Gel 10 g - Ultra-rapide - Polyvalente

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à 4,99 €

Colle instantanée gel Ultra Unick 10 g blanche prise 10 s

Se renseigner auprès du vendeur
23,39 €
Livraison gratuite

Colle instantanée gel CYANOLIT Ultra Unick 10 g blanche prise 10 s Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison gratuite

CYANOLIT Ultra Unick - Gel adhésif instantané - Blanc - 10 g

Entre 3 et 5 jours
26,79 €
Livraison gratuite
Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - Gel 10 g - Ultra-rapide - Polyvalente

Offre la moins chère

La colle CYANOLIT Ultra Unick Gel 10 g est idéale pour des réparations rapides et efficaces au quotidien. Sa formule gel ultra-rapide assure une prise instantanée tout en évitant les coulures, pour une application propre et précise sur de nombreux matériaux. Polyvalente et performante, elle vous accompagne dans tous vos petits travaux à la maison.
9,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Henkel Pattex Colle instantanée universelle Ultra Gel 10 g Quantité:12
75,97 €
633,08 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HG Power Glue Colle Instantanée Universelle Oval - liquide
7,99 €
285,36 € / kg
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - Gel 10 g - Ultra-rapide - Polyvalente
9,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HG Power Glue Colle Instantanée Universelle Oval - gel
7,99 €
285,36 € / kg
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
Colle universelle instantanée - CYANOLIT - ULTRA UNICK - 2x3 g - Ultra-rapide - Polyvalente
6,29 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €