Colle transparente tout support 20g pattex pakm2-coller, perforer, relier 9h pakm1 G

Colle universelle multi, sans solvant, tube de 20 g

Colle transparente tout support 20g pattex pakm2-coller, perforer, relier 9h pakm1 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,21 €
Livraison à 2,80 €

Pattex 9H PAKM1 Tube de colle multi-usages 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 2,98 €

Colle Universelle - PATTEX - Tube de 20g - Transparent - Sans Solvant - Durcit Rapidement

4 à 7 jours
4,21 €
Livraison à 3,00 €

Colle transparente tout support 20g pattex pakm2-coller, perforer, relier 9h pakm1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,11 €
Livraison gratuite

Pattex 1345748 Colle universelle "Multi" 20 g, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,20 €
Livraison gratuite

Colle Universelle - PATTEX - Tube de 20g - Transparent - Sans Solvant - Durcit Rapidement

6 à 8 jours
6,92 €
Livraison gratuite

Pattex 9H PAKM1 Tube de colle multi-usages 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison gratuite

Pattex 1345748 Colle universelle "Multi" 20 g, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,19 €
Livraison gratuite

Pattex 9H PAKM1 Tube de colle multi-usages 20 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle transparente tout support 20g pattex pakm2-coller, perforer, relier 9h pakm1 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Colle transparente tout support 20g pattex pakm2-coller, perforer, relier 9h pakm1 - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
3,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle Tout FlexTube, sans solvant, 20 g
3,21 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle universelle Multi – transparente, sans solvant – tube de 50 g
7,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Colle Liquide PVA - Creative Deco - 1L - Universelle Non-Toxique - Séchage Transparent - Multi-Usage
21,94 €
21.94 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Bâtons de colle thermofusible GENT-T ø 12 mm x 300 mm 2,5 kg Transparent
46,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle universelle - Rosfix B-7000 - 110 ml - Séchage rapide 3 min - Multi-matériaux résistant extérieurs
4,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,49 €