BOSCH GDE 18V-16 PROFESSIONAL Dispositif d’aspiration performant 1600A0051M

4,6 (62)

BOSCH GDE 18V-16 PROFESSIONAL Dispositif d’aspiration performant 1600A0051M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
112,82 €
Livraison à 12,90 €

Collecteur de poussière 18V GDE 18V-16 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 1600A0051M

2-4 jours ouvrables
122,49 €
Livraison à 3,23 €

Dispositif d'aspiration GDE 18V-16 BOSCH - 1600A0051M

Prix total le moins cher
24/48h
125,71 €
Livraison gratuite

Bosch Collecteur de poussière sans fil à moteur GDE 18V-16 - 1600A0051M

Livraison sous 3 a 5 jours
128,22 €
Livraison gratuite

Bosch GDE 18V-16 Professional

Entre 6 et 8 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Système d'aspiration GDE 18V-16 (18V, Ø de perçage max : 16mm, boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,12 €
Livraison à 7,99 €

Collecteur de poussière 18V GDE 18V-16 Professional (sans batterie ni chargeur) BOSCH 1600A0051M

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Aspiration pour perfo 18V SDS plus - GDE18V-16 - 1600A0051M

2-3 jour(s)
146,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Système d'aspiration GDE 18V-16 (18V, Ø de perçage max : 16mm, boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GDE 18V-16 PROFESSIONAL Dispositif d’aspiration performant 1600A0051M

Offre la moins chère

112,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Perforateur sans-fil GBH 18V-26F + GDE SDS-plus 061191000K PROFESSIONAL
412,70 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perforateur sans fil GBH 18V-26F - 2x 18V 5,5Ah ProCORE - GAL 1880 L - GDE 18V-16
682,56 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J SDS-Plus en L-Boxx avec GDE 18V-16 aspiration des poussières, 1x batterie 5Ah et chargeur
641,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH GBH 18V-28 CF + GDE Perforateur sans-fil SDS-Plus, GL-BOXX 0611921004
490,74 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

62 Évaluations
5 étoiles
48
4 étoiles
7
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

En combinaison avec un 18V 2-26, tout simplement super. Mon cœur de bricoleur a attendu 30 ans quelque chose comme ça ! Surtout pour les travaux en hauteur, presque rien ne vient plus vous gêner. Ce n'est pas donné, mais je ne veux en aucun cas me passer de l'aspiration. Si on s'en donne un peu la p…

via trustami

Amazon.de Kunde

Il faut l'acheter tout de suite avec la GBH-18V - génial - plus de saleté lors du perçage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pièce géniale, je la recommande vivement à tout le monde pour la machine.....

via trustami

Amazon.es Kunde

qualité - prix

via trustami