Collecteur déchets à pédale Slim Jim 50 litres - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
168,50 €
Livraison à 10,80 €

Poubelle à Pédale Frontale Slim Jim Rouge 50L - Rubbermaid

Entre 9 et 11 jours
194,02 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Rubbermaid Slim Jim rouge 50 L

11-14 jours ouvrables
227,12 €
Livraison gratuite

Poubelle à Pédale Frontale Slim Jim Rouge 50L Rubbermaid

Se renseigner auprès du vendeur
268,43 €
Livraison gratuite
Collecteur déchets à pédale Slim Jim 50 litres - Rouge

Offre la moins chère

Le collecteur à pédale Rubbermaid Slim Jim® version large est peu encombrant et le plus grand espace qui est prévu pour la pédale en facilite l’utilisation mains-libres. Un couvercle hermétique à fermeture contrôlée réduit le bruit, tandis qu'une charnière intérieure évite d’endommager les murs. Facile d’entretien, ce collecteur à pédale est équipé de bandes de retenue qui maintiennent les sacs poubelle en place. Dimensions: (L)456 x (P)291 x (H)718 mm Collecteur à pédale Slim Jim, 50 litres • en polyéthylène • rectangulaire • couvercle hermétique • coins arrondis • pédale noire • ouverture et fermeture silencieuses • dimensions: (L)456 x (P)291 x (H)718 mm Adapté pour: - cantines et cuisines - ateliers de maintenance et de réparation - sites de production - laboratoires - hôtels et restaurants - hôpitaux, salles de consultation médicales
168,50 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

3 sacs à déchets de jardin, 120 litres, sac à feuilles, sac de jardin avec couvercle et poignées, grand sac de jardin solide, collecteur de feuilles, sac à déchets autoportant, sacs de coupe verts sol
76,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
- Collecteur de feuilles XXL - Vert
18,39 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Sac collecteur de feuilles en plastique - 270 l - Pour la maison et le jardin
15,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac collecteur de Feuilles réutilisable et Robuste, Type Pelle à poussière, Sac à Feuilles de Jardin pour débris de pelouse, coupures d'herbe, Feuilles, espaces extérieurs, Tissu (270L)
17,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Luqeeg Sac de Collecteur de Feuilles, Sac de Jardinage de Type Poule de Poussière Sac Déchet de Grande capacité Collectionneur de Feuilles de Jardin Réutilisable pour les Débris de (150L)
12,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,98 €