Collier isophonique simple CSI Fischer 18mm 100 pièces

Collier simple isophonique CSI 18 boîte de 100 - FISCHER - 18938 Gris G

Collier isophonique simple CSI Fischer 18mm 100 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à 5,00 €

Colliers simples isophoniques pour tuyau diamètre 18 mm - 100 pièces FISCHER

2 jour(s)
19,90 €
Livraison à 6,90 €

Collier simple isophonique CSI 18 boîte de 100 - FISCHER - 18938 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Collier simple isophonique CSI 18 boîte de 100 - FISCHER - 18938

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Boîte de 100 Colliers simples iso CSI 18

Livraison sous 3 a 5 jours
36,02 €
Livraison gratuite
Collier isophonique simple CSI Fischer 18mm 100 pièces

Offre la moins chère

Collier simple d'isolation phonique CSI rapide et facile à installer, conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches, tout en réduisant le bruit et les vibrations causés par le flux de liquide. Avec joint insonorisé et base filetée 7 x 150 standard. Adapté à une utilisation avec des supports à visser, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
16,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fischer – Collier Atlas Simple Isophonique 7x150 Ø22 – 100 pièces
19,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Collier de plomberie ESSBOX SCELL-IT Simple isophonique Ø16 mm - Ø7 x 150 mm - Boite de 50 - EX-93221116
10,33 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collier simple isophonique Fischer CSI 14 - 540424 (x20)
4,12 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Collier de plomberie ESSBOX SCELL-IT Simple isophonique Ø 32 mm - Ø7 x 150 mm - Boite de 25 - EX-93221132
8,60 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collier simple isophonique Fischer CSI 12 - 540423 (x20)
3,02 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €