Collier isophonique - vis imperdables et boulons à fermeture rapide - serrage 48 à 53 mm FISCHER

Colliers isophoniques 2 vis imperdables à fermeture rapide 1 1/2" FISCHER

Collier isophonique - vis imperdables et boulons à fermeture rapide - serrage 48 à 53 mm FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,40 €
Livraison à 4,90 €
Collier isophonique - vis imperdables et boulons à fermeture rapide - serrage 48 à 53 mm FISCHER

Offre la moins chère

Marque:FISCHER Serrage:48 à 53 mm Taraudage:8 et 10 mm unité de vente:PIECE
1,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

fischer fischer Colliers isophoniques FRS 81 - 86 A2 Quantité:10
79,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Colliers isophoniques FRS 2'' A4 Quantité:10
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Colliers isophoniques FRS 1/2'' A4 Quantité:25
166,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
AERZETIX - Lot de 5 Colliers Isophoniques de Serrage avec Joint en Caoutchouc pour Tuyau Ø 2 1/2'' 74-80mm - Support Fixation à Visser М8 - en Acier Zingué - DIN EN 10111 - C49886
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
fischer fischer Colliers isophoniques FRS 2 1/2'' A4 Quantité:10
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €