Collomix Collomix Outils de mélange MKD 120 HF Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20-50 litres de mélange - 44070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20-50 litres de mélange - 44070

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,57 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20 - 50 litres de mélange - 44070

24/48h
166,91 €
Livraison gratuite

Collomix - Turbine Pour Malaxeur - Type Mkd - Duo - Ø 190 Mm - Hexafix - Xo/Cx

Livraison sous 3 a 5 jours
170,25 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20 - 50 litres de mélange - 44070

3-5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20-50 litres de mélange - 44070

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
180,06 €
Livraison à 8,90 €

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20-50 litres de mélange - 44070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,25 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX MKD 120 HF Hexafix - Ø 190 mm - Pour 20-50 litres de mélange - 44070

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
386,73 €
Livraison gratuite
Collomix Collomix Outils de mélange MKD 120 HF Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Agitateur MKD pour machines Xo duo. \n• Convient à tous les matériaux. \n• Le matériau est guidé par les outils de mélange. \n• Pour des résultats de mélange optimaux, même avec des matériaux difficiles à mélanger. \n• En inversant l’ordre des outils, l’effet de mélange peut être inversé. \nConvient pour : \n• tous les matériaux et viscosités.
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Batterie COLLOMIX Li-Power 18V 5.2 Ah - 20677
172,56 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
PowerSmart Batterie 5000mAh pour COLLOMIX PRO HT Ponceuse d'angle Xo 10 NC
57,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
Collomix Turbine pour malaxeur MKD 140 HF Hexafix Ø 210 mm – 40–90 litres – 44080
102,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
vhbw Batterie compatible avec Collomix Xo 10 NC, PRO HT, Xo 20 NC outil électrique (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
42,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Collomix Collomix Outils de mélange MKD 100 HF Quantité:1
84,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €