Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Collomix Mélangeur WK 120 M – 15–25 L – Ø120 mm – 120×590 mm – Quantité 1

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,80 €
Livraison à 19,50 €

MIXER 120X590MM WK 120M 41.269-000

Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,16 €
Livraison à 12,14 €

Collomix WK 120 M14

Entre 9 et 11 jours
47,23 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
52,16 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,67 €
Livraison gratuite

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
54,43 €
Livraison à 7,95 €

Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,00 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Turbine COLLOMIX WK 120 M - de 15-25 litres Ø120 mm - 41269-000

Offre la moins chère

Deux bobines de mélange larges Mélange facilement jusqu'à 25 litres de matériau Qualité optimale grâce à la production en Allemagne
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Turbine melangeur Ø135mm HF WK140HF - COLLOMIX 40113-000
24,32 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Turbine melangeur 590mm Ø135mm M14 WK140M - COLLOMIX 41319-000
25,04 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Turbine COLLOMIX WK 90 S - de 5 - 10 litres Ø90 mm - 41200-000
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €