Collomix-40.881-000-Varilla mezcla FM 80 S turquoise

Collomix Turbine FM 80 S Ø80 mm pour 5-10 L 40881-000

Collomix-40.881-000-Varilla mezcla FM 80 S turquoise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à 6,99 €

Collomix-40.881-000-Varilla mezcla FM 80 S turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 13,95 €

Collomix-40.881-000-Varilla mezcla FM 80 S turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,95 €
Livraison à 12,34 €

Collomix Collomix Agitateur FM 80 S Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Turbine COLLOMIX FM 80 S - de 5 - 10 litres Ø80 mm - 40881-000

24/48h
13,76 €
Livraison à 4,90 €

Collomix Agitateur 80x400mm Fm 80s 40.881-000

Livraison sous 3 a 5 jours
14,04 €
Livraison à 4,90 €

Tige de malaxeur 2 hélices Ø 8 x 40 cm Mélange 5-10 L Collomix G

Se renseigner auprès du vendeur
14,04 €
Livraison à 4,90 €

Collomix-40.881-000-Varilla mezcla FM 80 S turquoise

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,70 €
Livraison à 8,90 €

Tige de malaxeur 2 hélices Ø 8 x 40 cm Mélange 5-10 L

Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collomix-40.881-000-Varilla mezcla FM 80 S turquoise

Offre la moins chère

Qualité/Durabilité L'agitateur idéal pour les bricoleurs et les professionnels Fabriqué en Allemagne
9,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Turbine COLLOMIX FM 100 S - de 10 - 25 litres Ø100 mm - 40882-000
19,96 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Turbine COLLOMIX FM 80 S - de 5 - 10 litres Ø80 mm - 40881-000
13,76 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collomix - Turbine Pour Malaxeur - Type Fm - Ø 120 Mm
33,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Turbine COLLOMIX FM 60 S - de 0-5 litres Ø60 mm - 40880-000
14,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Collomix Turbine FM 120 HF 20–30 litres Ø1200 mm 40102-000
26,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €