Turbine COLLOMIX WK 100 S - de 10 - 15 litres Ø100 mm - 41258-000

Collomix Turbine pour malaxeur WK 100 S Ø100 mm 13 mm – 10–15 L (41258-000)

Turbine COLLOMIX WK 100 S - de 10 - 15 litres Ø100 mm - 41258-000

Prix total le moins cher
24/48h
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Collomix - Turbine Pour Malaxeur - Type Wk - Ø 100 Mm - 13 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,30 €
Livraison à 4,90 €

COLLOMIX - TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE WK - Ø 100 mm - 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison à 4,90 €

Collomix WK 100 S

Entre 9 et 11 jours
36,26 €
Livraison gratuite
Turbine COLLOMIX WK 100 S - de 10 - 15 litres Ø100 mm - 41258-000

Offre la moins chère

Turbine WK 100 S, Ø 100 mm, L: 590 mm, tige hexagonal pour perceuses avec un mandrin 13 mm, pour une quantité de mélange de 10 - 15 kg, pour les matières plastiques souples et les matériaux légèrement chargés comme le mortier prêt à l‘emploi, le plâtre, la chape, colle à carrelage etc
19,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Collomix Turbine pour malaxeur KR 120 HF Ø120 mm 15–25 L – 40120-000
20,98 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Turbine COLLOMIX MK 160 HF - de 30-60 litres Ø160 mm - 40116-000
32,12 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Turbine COLLOMIX DLX 120 HF - de 15-30 litres Ø120 mm - 40109-000
25,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise
Livraison à 4,90 €
Turbine melangeur Ø135mm M14 MK140M - COLLOMIX 41749-000
29,84 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €