Grohe Vitalio Comfort - Set de douche sans mitigeur, 25x25 cm, 2 jets, chrome 26986001

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

Grohe Vitalio Comfort - Set de douche sans mitigeur, 25x25 cm, 2 jets, chrome 26986001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
200,29 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Comfort 250 Flex système de douche 26986001 avec inverseur pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
204,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique pour robinetterie, 26986001,

environ 1-3 jours
204,61 €
Livraison à 30,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douchette Vitalio Comfort 11cm 2 jets, Flexible 1,5m, Economie d'Eau, Chromé, 26986001

2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

1 à 2 jours
204,99 €
Livraison à 4,99 €

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

Se renseigner auprès du vendeur
205,29 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Comfort 250 Flex système de douche 26986001 avec inverseur pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
207,68 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Comfort 250 chromée

Entre 4 et 5 jours
222,76 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

Livraison sous 3 a 5 jours
225,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Comfort - Set de douche sans mitigeur, 25x25 cm, 2 jets, chrome 26986001

Offre la moins chère

Système de douche mural Comfort avec inverseur Composé de: douche de tête Vitalio Comfort 250 couleur : chrome dimension : 250 x 250 mm forme : carrée 2 jets - Rain, SmartRain avec panneau arrière noir avec rotule - angle de rotation ± 10° système anti-calcaire SpeedClean bras d'alimentation d'une longueur de 390 mm douchette à main Vitalio Comfort 110 avec flexible VitalioFlex Trend dimension : 110 x 110 mm GROHE SmartSwitch - réglage facile du débit 2 jets - Rain, Jet finition GROHE Long-Life GROHE Water Saving - - moins d’eau, jet parfait GROHE DreamSpray - jet parfait débit maximale (pour une pression de 3 bars) : 8,5 l/min Longueur du flexible : 1500 mm arrêt TwistStop - empêche la torsion du flexible système anti-calcaire SpeedClean barre de douche avec inverseur commutation entre la douchette et la douche de tête en mode Eco flexible de raccordement d'une longueur de 500 mm Distance entre l'interrupteur et le support supérieur : 920 mm Robinetterie non fournie
200,29 €
sanitino.fr

Produits similaires

Mexen Q40 colonne de douche, blanche - 798404095-20 1855 5907709141315
76,69 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T49 colonne de douche, noir/or - 798494993-75 2443 5907709143111
91,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T colonne de douche, dorée - 7939399-50 1744 5907709143043
72,49 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Q05 colonne de douche, or/blanc - 798050595-50 1821 5907709141209
94,79 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T05 colonne de douche, chrome/blanc - 798050593-00 1643 5907709140875
75,29 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €