Grohe Vitalio Comfort - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, 2 jets, noir mat 266962431

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Noir Mat - 266962431

Grohe Vitalio Comfort - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, 2 jets, noir mat 266962431

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
363,28 €
Livraison à 15,02 €

GROHE Vitalio Comfort 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Carrée 25cm 1 jet (Pluie), Douchette Carrée 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Noir Mat, 266962431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
365,00 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Noir Mat - 266962431

1 à 2 jours
365,00 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 266962431,

environ 1-3 jours
414,56 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 266962431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
416,75 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 266962431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
424,07 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Carrée 25cm 1 jet (Pluie), Douchette Carrée 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Noir Mat, 266962431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,14 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Comfort 250 noir

Entre 4 et 5 jours
484,75 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Noir Mat - 266962431

Livraison sous 3 a 5 jours
491,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Comfort - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, 2 jets, noir mat 266962431

Offre la moins chère

Système de douche avec thermostat au mural Composé de: mitigeur thermostatique mural couleur : matte black - noir mat GROHE Long-Life finition avec fonction Aquadimmer - permet de passer de la douche à main à la douche de tête entraxe de raccordement : 150 mm GROHE Water Saving - moins d’eau, jet parfait cartouche compacte GROHE TurboStat avec élément thermostatique à cire protection anti-brûlure GROHE SafeStop à 38 °C limiteur de température GROHE SafeStop Plus sur 43 °C en option GROHE SmartSwitch - réglage facile du jet de la douche système anti-calcaire SpeedClean isolation Inner WaterGuide pour une durée de vie plus longue douchette à main Vitalio Comfort 110 dimension : 110 x 110 mm GROHE SmartSwitch - réglage facile du débit 2 jets - Rain, Jet finition GROHE Long-Life GROHE Water Saving - - moins d’eau, jet parfait GROHE DreamSpray - jet parfait débit maximale (pour une pression de 3 bars) : 8,5 l/min Douche de tête Vitalio Comfort 250 dimension : 250 x 250 mm forme : car
363,28 €
sanitino.fr

Produits similaires

Mexen Q40 colonne de douche, blanche - 798404095-20 1855 5907709141315
76,69 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T49 colonne de douche, noir/or - 798494993-75 2443 5907709143111
91,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T colonne de douche, dorée - 7939399-50 1744 5907709143043
72,49 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Q05 colonne de douche, or/blanc - 798050595-50 1821 5907709141209
94,79 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T05 colonne de douche, chrome/blanc - 798050593-00 1643 5907709140875
75,29 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €